Вольная борьба

17 декабря в г. Макеевке прошли соревнования за Кубок Донецкой Народной Республики по вольной борьбе среди юниоров и мужчин.

Воспитанники ДЮСШ показали следующие результаты:

– 1 место - Галюченко Александр, Кривобочек Максим;

– 2 место - Иваненко Богдан, Савоста Данил, Галюченко Анастасия.

Подготовил спортсменов тренер-преподаватель Галюченко А.Н.

18 декабря в специализированном спортивном зале борьбы ДЮСШ отдела образования администрации города Енакиево прошло личное первенство ДЮСШ по вольной борьбе среди юношей.

В соревнованиях приняли участие 56 воспитанников ДЮСШ в двух возрастных группах: 8-10 лет, 11-17 лет.

Для детей младшего возраста это были первые соревнования, первые победы и первые поражения.

Для старших спортсменов это была проверка своих сил перед предстоящими соревнованиями.

Подготовили и провели соревнования тренеры-преподаватели Семенов О.И., Галюченко А.Н.

Призёры и победители были награждены грамотами.

Администрация и родительский комитет выражает благодарность директору магазина кулинарных изделий Белову Владимиру за помощь в проведении соревнований, продукцию которого участники получили в качестве угощения.

Самбо и дзюдо

С 17 по 18 декабря в г. Горловка во Дворце спорта ПАО «Концерн Стирол» прошли соревнования по борьбе самбо и дзюдо, в которых приняли участие воспитанники ДЮСШ отдела образования администрации города Енакиево.

В открытом Республиканском турнире по борьбе самбо среди юношей и девушек 2001-2003 г.р., 2006-2007 г.р.

1 место в весовой категории 50 кг занял Манченко Илья, 2 место – Лаушкин Никита в весовой категории 46 кг.

В открытом турнире по дзюдо «Гибкий путь к победе» памяти мастера спорта СССР П.Ф. Костюка среди юношей 2004-2005 г.р. и девушек 2005-2006 г.р. спортсмены ДЮСШ заняли следующие места:

– 1 место  - Свириденко Данил (в/к + 60 кг);

– 2 место - Левицкий Максим (в/к до 71 кг), Давыдов Артём (в/к до 31 кг);

– 3 место - Агамиров Ассад (в/к + 71 кг), Гречишников Владимир (в/к до 54 кг), Пономарчук Назар (в/к до 28 кг).

Подготовили спортсменов тренеры-преподаватели Иванов О.А., Натрус А.А.