Спортивные выходные воспитанников ДЮСШ отдела образования г. Енакиево

21, 22 сентября в г. Торезе прошло открытое первенство Министерства образования и науки Донецкой Народной Республики по борьбе самбо среди юношей и девушек 2008-2009 года рождения.

Команда воспитанников ДЮСШ отдела образования приняла участие в соревнованиях и показала в разных весовых категориях следующий результат:

            1 место - Ярина Рябая (весовая категория 34 кг);

            2 место - Вячеслав Грекалов (весовая категория 50 кг);

            3 место - Виктор Радченко (весовая категория 42 кг).

Подготовил спортсменов тренер-преподаватель Иванов О.А.

В целях реализации Концепции патриотического воспитания детей и учащейся молодёжи Донецкой Народной Республики 22 сентября на стадионе «Металлург» города Енакиево прошло открытое личное первенство Детско-юношеской спортивной школы отдела образования администрации города Енакиево по лёгкой атлетике среди юношей и девушек, посвященное Международному Дню мира. В соревнованиях приняли участие 48 спортсменов, их подготовили тренеры-преподаватели Лукомский В.Л., Чутчев С.М. Иванов Я.А.

Соревнования проводились в разных возрастных группах по следующим видам программы: бег 60 м, 150 м, 300 м.

В результате соревнований места распределились следующим образом:

2003-2004 г.р.: 60 метров

 

юноши

результат

девушки

результат

1 место

Нелепа Данил

7,3

Ковтуненко Виктория

9,0

2 место

Завгородний Максим

7,5

Малахова Надежда

9,1

3 место

Кулик Александр

8,2

Наняк Екатерна

9,2

2003-2004 г.р.: 300 метров

 

юноши

результат

девушки

результат

1 место

Завгородний Максим

40,6

Ковтуненко Виктория

49,6

2 место

Сыров Сергей

44,5

Малахова Надежда

50,8

3 место

Кроян Арсен

45,0

Наняк Екатерна

54,8

2005-2006 г.р.: 60 метров

 

юноши

результат

девушки

результат

1 место

Исаченко Артем

8,9

Стамболова Анастасия

8,9

2 место

Райхель Сергей

9,0

Дорофеева Елена

9,0

3 место

Перегудов Остап

9,2

Суржикова Амалия

9,1

2005-2006 г.р.: 300 метров

 

юноши

результат

девушки

результат

1 место

Барышев Станислав

54,1

Дорофеева Елена

51,4

2 место

Крышковец Данил

55,4

Филимоненко Кира

52,6

3 место

Барышев Владислав

55,9

Ревякина Ева

53,7

2007 г.р. и моложе: 60 метров

 

юноши

результат

девушки

результат

1 место

Смирнов Александр

9,4

Шевченко Алина

9,6

2 место

Глебов Валерий

10,6

Прошутинская Екатерина

9,9

3 место

Болотин Ярослав

11,6

Сыч Надежда

10,5

2007 г.р. и моложе: 150 метров

 

юноши

результат

девушки

результат

1 место

Глебов Валерий

28,6

Шевченко Алина

26,6

2 место

Болотин Ярослав

30,5

Прошутинская Екатерина

26,8

3 место

Яцуненко Александр

30,6

Гнетнева Виктория

28,3